Главная » Статьи » Автомойка «Formula»

Автомойка «Formula»

Автомойка «Formula»Автомойка «Formula»


Если вы ищете качественную мойку для своего автомобиля, где качественный сервис и приемлемые цены, и мойка автомобиля не превратится в мучительное ожидание, автомойка  «Formula» — это то, что вам нужно. Этот салон предоставит вам целый ряд услуг по мойке и чистке автомобиля.

 

Приемлемая цена и  бесплатный интернет


Набор услуг по мойке кузова и салона автомобиля, в период действия акции, обойдется вам всего лишь в триста рублей. Сюда входит:

  • — бесконтактная мойка кузова;
  • — чистка ковриков, порогов, арок и дисков;
  • — чистка салона пылесосом;
  • — полировка пластиковых элементов внутри салона;
  • — натирает кузова специальным воском.
  • — чистка стекол внутри салона.

В то время, пока специалисты салона будут заниматься чисткой и мойкой вашего автомобиля, вы можете отдохнуть и выпить чашечку кофе или чая в кафе, в котором есть бесплатный WI-FI-интернет.

 

Круглосуточные услуги химчистки


Специально обученные специалисты быстро  и профессионально произведут химическую чистку салона вашего автомобиля с использованием новейшего оборудования и чистящих средств.

 

В услугу по химической чистке салона входит глубокая чистка всех внутренних частей. При этом для каждого вида покрытия (кожи, велюра, резины, винила) используются определенные чистящие средства.

 

Произвести химическую чистку салона вы можете в любое время суток. Также вы можете оставить машину вечером, а утром забрать уже чистую и высушенную.

 

Полировка автомобиля


Лакокрасочное покрытие кузова со временем изнашивается, поэтому периодически следует производить полировку кузова. Полировка бывает:

  • — защитная;
  • — восстановительная (абразивная);
  • — глубокая (безабразивная);
  • — полировка фар.

Подготовка автомобиля к продаже


Если вы решили продавать ваш автомобиль, то, чтобы сделка прошла более выгодно для вас, то его следует подготовить к продаже. Заказав предпродажную подготовку автомобиля, выгодная продажа вам обеспечена.

 

В услугу подготовки автомобиля к продаже входит:

  1. 1. бесконтактная мойка;
  2. 2. химчистка салона и багажника;
  3. 3. мойка двигателя;
  4. 4. полировка кузова воском

Почему стоит выбрать автомойку «Formula»?


Автомойка «Formula» работает круглосуточно. В любое время дня и ночи специалисты салона окажут вам качественные услуги и бесплатно проконсультируют.

 

На автомойке работает только специально обученный грамотный персонал, прекрасно владеющий современной аппаратурой, использующие в работе только новые технологии, соблюдающие все действующие в данной сфере  критерии и нормы, а также рекомендации производителей.

admin Комментарии к записи Автомойка «Formula» отключены Статьи
  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • Как выбрать прибор алкотестер

    Алкотестер – это прибор, помогающий определить процент алкоголя в выдыхаемом воздухе.  Чтобы выбрать хороший прибор, который не будет «врать», а будет показывать более точные данные, ...
  • Локальный ремонт кузова автомобиля

    Довольно часто на кузове автомобиля появляются мелкие повреждения в виде потертостей или царапин. Данные небольшие повреждения также требуют определенного ремонта кузова, который специалисты называют локальным ...
  • Способы тонировки автомобильных стекол

    Если вы решили произвести тонировку автомобильных стекол в своей машине, то первое, что должны сделать – это найти качественную сервисную мастерскую, где по демократичным ценам ...
  • Отмываем мошек с кузова автомобиля

    Наступила весна, все выше поднимается солнце, прогревает землю, трава зеленеет, распускаются первые листочки, а вместе с ними и все живое: мухи, комары, мотыльки и другие ...
  • Что такое биотопливо и его преимущество

    Биологическое топливо – это топливо, которое производят из животного или растительного материала. Биотопливо называет еще биодизельным топливом или просто  биодизель. Биодизельное топливо Биодизельное топливо вырабатывают ...

Комментарии закрыты.