Главная » Статьи » Автомойка самообслуживания

Автомойка самообслуживания

Автомойка самообслуживанияНовый вид доходного бизнеса – мойка самообслуживания


Постоянное удорожание жизни заставляет нас экономить на всем, поэтому в последнее время стали популярны автомобильные мойки самообслуживания. На такой мойке владелец автомобиля самостоятельно, качественно может помыть своего любимца, экономя при этом на услугах мойщика.

 

Подобных моек самообслуживания стало появляться все больше. Данный вид бизнеса распространяется, количество  желающих предоставлять такие услуги растет, также растет число желающих воспользоваться данной услугой.

 

Те компании, которые уже давно занимаются подобным бизнесом, изучили все те особенности, которые влияют на технологический процесс, делятся своим опытом в этой сфере деятельности.

 

Особенности автомойки самообслуживания


Для открытия автомойки самообслуживания не требуется большого капитала и огромных помещений. Главное, выбрать выгодно расположенное место, закупить качественное оборудование, рассчитать все расходы и предполагаемые доходы, составить бизнес-план.

 

Существует несколько вариантов конструкций, у каждой из которых есть свои преимущества. Подробнее вы можете ознакомиться в компаниях, которые занимаются продажей и установкой таких конструкций.

 

Помещения для автомоек бывают двух видов:

  • простой металлический навес, под которым устанавливается специальное оборудование для мойки автомобилей;
  • контейнер, состоящий из металлических листов, в отдельных нишах которого закрепляется специальное оборудование.

Конструкции собираются, устанавливается и подключается оборудование и автомойка самообслуживания готова к работе. Обе эти конструкции легко смонтировать и при необходимости разобрать.

 

Компании, специализирующиеся на технологическом оборудовании для автомоек, предлагают большой выбор качественного оборудования разного типа и различной сложности. Также у них можно приобрести химические моющие средства, комплектующие, которые могут понадобиться в процессе работы.

 

Сотрудники фирмы-поставщика предоставят услуги по монтажу конструкции, а также помогут установить и подключить оборудование.

 

Подобная станция не требует большого количества обслуживающего персонала, может работать круглосуточно и окупится достаточно быстро. Данные услуги будут стоить дешевле, поэтому клиентов будет предостаточно.

admin Комментарии к записи Автомойка самообслуживания отключены Статьи
  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • Как выбрать прибор алкотестер

    Алкотестер – это прибор, помогающий определить процент алкоголя в выдыхаемом воздухе.  Чтобы выбрать хороший прибор, который не будет «врать», а будет показывать более точные данные, ...
  • Локальный ремонт кузова автомобиля

    Довольно часто на кузове автомобиля появляются мелкие повреждения в виде потертостей или царапин. Данные небольшие повреждения также требуют определенного ремонта кузова, который специалисты называют локальным ...
  • Способы тонировки автомобильных стекол

    Если вы решили произвести тонировку автомобильных стекол в своей машине, то первое, что должны сделать – это найти качественную сервисную мастерскую, где по демократичным ценам ...
  • Отмываем мошек с кузова автомобиля

    Наступила весна, все выше поднимается солнце, прогревает землю, трава зеленеет, распускаются первые листочки, а вместе с ними и все живое: мухи, комары, мотыльки и другие ...
  • Что такое биотопливо и его преимущество

    Биологическое топливо – это топливо, которое производят из животного или растительного материала. Биотопливо называет еще биодизельным топливом или просто  биодизель. Биодизельное топливо Биодизельное топливо вырабатывают ...

Комментарии закрыты.