Главная » Статьи » Автомойку самообслуживания открыли в Санкт-Петербурге

Автомойку самообслуживания открыли в Санкт-Петербурге

Автомойку самообслуживания открыли в Санкт-ПетербургеБыстро, качественно и недорого


В Санкт-Петербурге открыли автомойку самообслуживания с современным оборудованием. На новой автомойке автовладельцы могут самостоятельно, быстро, качественно, а главное недорого, привести свой автомобиль в порядок. 

 

Первую в городе мойку самообслуживания назвали «Мыльница» и находится она по адресу проспект Комендантский, д.53,корп.1.  Эта автомойка для экономных автолюбителей, которые предпочитают самостоятельно ухаживать за своим автомобилем.

 

Комфортная и автоматизированная автомойка «Мыльница» — новшество для экономных автолюбителей


Владельцы новой автомойки продумали все до мелочей. Идею они взяли у своих европейских коллег, немного усовершенствовав технологию.

 

Клиент оплачивает время пользования оборудованием и за использованные химические средства, всю остальную работу делает сам. Стоит это совсем недорого и по карману любому автомобилисту.

 

Водители, которые приезжают на мойку самообслуживания,  могут не переживать за то, что в процессе работы намочат или испачкают свою одежду. На мойке можно ознакомиться с подробной инструкцией, где все понятно разъяснено.

 

Каждый водитель может выбрать один из предлагаемых режимов. На каждый режим отводится определенное время, и хозяин автомобиля сам выбирает наиболее подходящий для себя. Для этого на панели управления имеется дисплей.

 

Есть легкий вариант, когда например вам нужно только слегка ополоснуть машину от пыли, а можно выбрать более сложный режим со всем комплексом услуг. Струя воды, в которую добавлено эффективное  моющее средство,  подается под напором и смывает даже самые сильные загрязнения. Вода способна добраться до самых труднодоступных мест кузова.

 

Владельцы автомобилей быстро оценили удобство новой услуги. Буквально за несколько минут можно качественно помыть кузов своего железного друга. Также клиенты отмечают хорошую оснащенность комплекса и соответствие общепринятым нормам качества, безопасности и экологичности.

 

Достойное немецкое качество


Автомойка оснащена самым современным оборудованием немецкой компании NilFisk, в работу которого входит четыре этапа:

  • бесконтактная мойка с применением моющего средства европейской торговой марки FLOWEY – надежного и проверенного средства, безопасного для лакокрасочного покрытия авто;
  • качественное ополаскивание кузова автомобиля чистой прохладной водой;
  • нанесение специального воска, для придания покрытию кузова блеска и для временной защиты от загрязнений;
  • заключительный этап – полимеризация для закрепления воска и сушка автомобиля.

Не так давно на мойке «Мыльница» появился еще один вид оборудования – «пенная щетка», которая позволяет удалять сложные загрязнения с поверхности кузова – глину, масло, насекомых. Эта операция сразу стала очень популярной среди постоянных клиентов. 

admin Комментарии к записи Автомойку самообслуживания открыли в Санкт-Петербурге отключены Статьи
  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • Как выбрать прибор алкотестер

    Алкотестер – это прибор, помогающий определить процент алкоголя в выдыхаемом воздухе.  Чтобы выбрать хороший прибор, который не будет «врать», а будет показывать более точные данные, ...
  • Локальный ремонт кузова автомобиля

    Довольно часто на кузове автомобиля появляются мелкие повреждения в виде потертостей или царапин. Данные небольшие повреждения также требуют определенного ремонта кузова, который специалисты называют локальным ...
  • Способы тонировки автомобильных стекол

    Если вы решили произвести тонировку автомобильных стекол в своей машине, то первое, что должны сделать – это найти качественную сервисную мастерскую, где по демократичным ценам ...
  • Отмываем мошек с кузова автомобиля

    Наступила весна, все выше поднимается солнце, прогревает землю, трава зеленеет, распускаются первые листочки, а вместе с ними и все живое: мухи, комары, мотыльки и другие ...
  • Что такое биотопливо и его преимущество

    Биологическое топливо – это топливо, которое производят из животного или растительного материала. Биотопливо называет еще биодизельным топливом или просто  биодизель. Биодизельное топливо Биодизельное топливо вырабатывают ...

Комментарии закрыты.